UNIVERSIDAD DE LA SERENA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$5.911.000
Cierre
10 ago 2026, 13:00
Publicación
03 ago 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Adquisición de Equipamiento Deportivos Proyecto ULS 2595 Según SC N° 50816
MANCUERNAS Y BALONES MEDICINALES CON PESO
Escaleras de entrenamiento para rehabilitación o terapia
INSUMOS DEPORTIVOS DE AGILIDAD
BALONES DEPORTIVOS
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LA SERENA (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ARRIENDO EQUPO E INSFRAESTRUCTURA PROYECTO ULS2493
Cierre: 07 sep 2026
Suscripciones Licenciamiento Tableau
Cierre: 07 sep 2026
Profesional Ingeniero Civil
Cierre: 07 sep 2026
Renovación de Suscripciones de Software ULS23992
Cierre: 11 sep 2026
Resistivímetro Multielectrodo Automatizado
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LA SERENA