UNIVERSIDAD DE LA SERENA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$11.000.000
Cierre
29 jul 2026, 13:00
Publicación
20 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQ.DE SERVICIO DE CAPACITACIÓN PROYECTO ULS 25991; SEGUN SC N 50712
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
Capacitación "Curso Excel Avanzado"
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
Capacitación "Diplomado Inteligencia Artificial en Docencia"
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
Capacitación "Diplomado en Diseño Instruccional"
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LA SERENA (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ARRIENDO EQUPO E INSFRAESTRUCTURA PROYECTO ULS2493
Cierre: 07 sep 2026
Suscripciones Licenciamiento Tableau
Cierre: 07 sep 2026
Profesional Ingeniero Civil
Cierre: 07 sep 2026
Renovación de Suscripciones de Software ULS23992
Cierre: 11 sep 2026
Resistivímetro Multielectrodo Automatizado
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LA SERENA