UNIVERSIDAD DE LA SERENA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$11.880.000
Cierre
17 ago 2026, 11:00
Publicación
05 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Armarios para Sustancias Peligrosas, ULS 23991 según SC 50523
Armarios o depósitos de flujo laminar
Armario Almacenamiento Ácidos Y Base Fuertes 45L. Según Res. Ex. N°2051
Armarios o depósitos de flujo laminar
Armario Almacenamiento Ácidos Y Base Fuertes 170L. Según Res. Ex. N°2051
Armarios o depósitos de flujo laminar
Armario Almacenamiento Sustancias Inflamables 170L. Según Res. Ex. N°2051
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LA SERENA (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LA SERENA
ARRIENDO EQUPO E INSFRAESTRUCTURA PROYECTO ULS2493
Cierre: 07 sep 2026
Suscripciones Licenciamiento Tableau
Cierre: 07 sep 2026
Profesional Ingeniero Civil
Cierre: 07 sep 2026
Renovación de Suscripciones de Software ULS23992
Cierre: 11 sep 2026
Resistivímetro Multielectrodo Automatizado
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →