UNIVERSIDAD DE LA SERENA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$12.000.000
Cierre
12 abr 2026, 13:00
Publicación
18 mar 2026
Tipo
LS: Licitación Pública Servicios personales especializados
Resultado de la licitación
10.952.789-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$12.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contratación de Servicios Personales Especializados denominada en adelante, “Consultoría Individual para el desarrollo del Módulo Predictivo, Proyecto ULS 23992”
Asesorías en gestión estratégica
Contratación de Servicios Personales Especializados: "Consultoría Individual para el desarrollo del Módulo Predictivo, Proyecto ULS 23992" Res. Ex. N°665
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LA SERENA (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LA SERENA