CORP MUNICIPAL DE RENCA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
27 abr 2026, 15:00
Publicación
07 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
71.540.800-7
Oferentes
34
Monto adjudicado
$65.061.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Corporación Municipal de Renca, en adelante la “Corporación”, llama a licitación pública para la contratación de servicio de capacitación en el marco del Plan Anual de Capacitaciones 2026 de la Corporación Municipal de Renca, denominada “CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN EL MARCO DEL PLAN ANUAL DE CAPACITACIONES 2026 DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE RENCA”.
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
Modelo de atención integral en APS | Modelo de salud familiar y comunitario y Modelamiento ECICEP
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
Salud pública y gestión sanitaria en APS | Curso de epidemiología básica y EMPA y EMPAM Atención integral del adulto y adulto mayor
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
Prevención y diagnóstico precoz de cáncer en Atención Primaria de Salud
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE RENCA (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERV. CAPACITACION EN EL MARCO DE REFORZAMIENTO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPO DE RAYOS X OSTEOPULMONAR
Cierre: 11 sep 2026
ADQ. INSTRUMENTAL DE CURACIONES PARA CENTROS SALUD
Cierre: 11 sep 2026
CONV. SERV. MANT. PREV. Y CORRECTIVA ASCENSORES
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE RENCA