CORP MUNICIPAL DE RENCA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
06 jul 2026, 14:00
Publicación
19 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
11.484.058-0
Oferentes
4
Monto adjudicado
$8.300.780
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Corporación Municipal de Renca, en adelante la “Corporación”, llama a licitación pública para la contratación por convenio de suministro del servicio de mantención preventiva y correctiva de cortinas de seguridad en los centros de salud administrados por la Corporación Municipal de Renca, denominada “CONTRATACIÓN POR CONVENIO DE SUMINISTRO DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CORTINAS DE SEGURIDAD EN LOS CENTROS DE SALUD ADMINISTRADOS POR LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE RENCA”.
Mantención preventiva y correctiva del sistema de cortinas metálicas de seguridad
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE RENCA (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERV. CAPACITACION EN EL MARCO DE REFORZAMIENTO
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPO DE RAYOS X OSTEOPULMONAR
Cierre: 11 sep 2026
ADQ. INSTRUMENTAL DE CURACIONES PARA CENTROS SALUD
Cierre: 11 sep 2026
CONV. SERV. MANT. PREV. Y CORRECTIVA ASCENSORES
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles, accesorios, electrodomésticos y productos electrónicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE RENCA