Servicio Local de Educación Pública Magallanes·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$90.000.000
Cierre
07 abr 2026, 11:00
Publicación
18 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.346.689-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$70.550.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
REFUERZO ESTRUCTURAL PILOTES ESC MIGUEL MONTECINOS SEGÚN REX N° 0280
Construcción de muros de contención
REFUERZO ESTRUCTURAL PILOTES ESCUELA PROF. MIGUEL S. MONTECINOS C. PUERTO EDÉN” DE LA COMUNA DE NATALES, DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE MAGALLANES
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Servicio Local de Educación Pública Magallanes (16 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN FLOTA VEHÍCULOS
Cierre: 07 sep 2026
CAPACITACIONES 2026
Cierre: 07 sep 2026
AITO DISEÑO ARQUITECTURA PPL
Cierre: 07 sep 2026
SISTEMA DE REMUNERACIONES Y GESTIÓN DE PERSONAS
Cierre: 15 sep 2026
CONSERVACION ENVOLVENTE TÉRMICA CEIA PUNTA ARENAS
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Servicio Local de Educación Pública Maga…