Servicio Local de Educación Pública Magallanes·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$490.000.000
Cierre
19 jun 2026, 11:00
Publicación
19 may 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
77.885.555-0
Oferentes
5
Monto adjudicado
$2.454.531
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE SEGÚN REX N°0576
SUMINISTRO MATERIAL FUNGIBLE (918 PRODUCTOS)
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Servicio Local de Educación Pública Magallanes (16 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN FLOTA VEHÍCULOS
Cierre: 07 sep 2026
CAPACITACIONES 2026
Cierre: 07 sep 2026
AITO DISEÑO ARQUITECTURA PPL
Cierre: 07 sep 2026
SISTEMA DE REMUNERACIONES Y GESTIÓN DE PERSONAS
Cierre: 15 sep 2026
CONSERVACION ENVOLVENTE TÉRMICA CEIA PUNTA ARENAS
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Servicio Local de Educación Pública Maga…