Servicio Local de Educación Pública Magallanes·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$12.000.000
Cierre
20 ago 2026, 15:00
Publicación
10 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICIÓN DE CARROS MOVILES PARA PANTALLAS INTERACTIVAS Y NOTEBOOK SEGÚN REX N°887
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Servicio Local de Educación Pública Magallanes (16 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN FLOTA VEHÍCULOS
Cierre: 07 sep 2026
CAPACITACIONES 2026
Cierre: 07 sep 2026
AITO DISEÑO ARQUITECTURA PPL
Cierre: 07 sep 2026
SISTEMA DE REMUNERACIONES Y GESTIÓN DE PERSONAS
Cierre: 15 sep 2026
CONSERVACION ENVOLVENTE TÉRMICA CEIA PUNTA ARENAS
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Servicio Local de Educación Pública Maga…