Servicio Local de Educación Pública Magallanes·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$32.309.210
Cierre
07 sept 2026, 17:00
Publicación
26 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
ASESORÍA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA DEL DISEÑO ARQUITECTURA PPL SEGÚN REX N° 967
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Servicio Local de Educación Pública Magallanes (15 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSERVACIÓN LICEO JUAN BAUTISTA CONTARDI
Cierre: 21 sep 2026
SISTEMA DE REMUNERACIONES Y GESTIÓN DE PERSONAS
Cierre: 15 sep 2026
CONSERVACION ENVOLVENTE TÉRMICA CEIA PUNTA ARENAS
Cierre: 21 sep 2026
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN FLOTA VEHÍCULOS
Cierre: 07 sep 2026
CONSERVACIÓN LICEO GABRIELA MISTRAL
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Servicio Local de Educación Pública Maga…