Servicio Local de Educación Pública Magallanes·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
07 sept 2026, 12:00
Publicación
26 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN FLOTA VEHÍCULOS SEGÚN REX N° 1000
Servicios de cambio de fluidos de aceite o de la transmisión
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN FLOTA VEHÍCULOS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Servicio Local de Educación Pública Magallanes (16 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CAPACITACIONES 2026
Cierre: 07 sep 2026
AITO DISEÑO ARQUITECTURA PPL
Cierre: 07 sep 2026
SISTEMA DE REMUNERACIONES Y GESTIÓN DE PERSONAS
Cierre: 15 sep 2026
CONSERVACION ENVOLVENTE TÉRMICA CEIA PUNTA ARENAS
Cierre: 21 sep 2026
CONSERVACIÓN LICEO JUAN BAUTISTA CONTARDI
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Servicio Local de Educación Pública Maga…