Servicio Local de Educación Pública Aysén·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$355.000.000
Cierre
24 feb 2026, 14:30
Publicación
04 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.569.006-4
Oferentes
3
Monto adjudicado
$109.761.410
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Servicio Local de Educación Pública de Aysén, requiere contratar el servicio integral de suministro de material de enseñanza y oficina para sus programas 01 y 02.
Suministro de material de enseñanza y oficina para SLEP Aysén
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Servicio Local de Educación Pública Aysén (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
convenio de suministro pellet para SLEP AYSEN.
Cierre: 04 sep 2026
HABILITACIÓN CENTRO DE DISTRIBUCIÓN REGIONAL
Cierre: 04 sep 2026
JORNADA ESTUDIANTIL SOMOS LIDERES DE LA EDUCACION
Cierre: 07 sep 2026
PRESTACIONES ESPECIALIZADAS LICEO ARTURO PRAT
Cierre: 10 sep 2026
ORGANIZACION JORNADA LIDERES EQUIPOS DIRECTIVOS 26
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Servicio Local de Educación Pública Aysé…