Servicio Local de Educación Pública Aysén·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$27.340.000
Cierre
20 abr 2026, 13:30
Publicación
09 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
11.682.311-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
$24.105.895
Quiénes se adjudicaron
Descripción
APRUEBA LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, TÉCNICAS Y ANEXOS PARA “ADQUISICIÓN DE TEXTOS DE ENSEÑANZA COMPLEMENTARIOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES QUE DEPENDEN DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN”
Libros de texto educativos o vocacionales
ADQUISICIÓN DE TEXTOS DE ENSEÑANZA COMPLEMENTARIOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES QUE DEPENDEN DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Servicio Local de Educación Pública Aysén (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
convenio de suministro pellet para SLEP AYSEN.
Cierre: 04 sep 2026
HABILITACIÓN CENTRO DE DISTRIBUCIÓN REGIONAL
Cierre: 04 sep 2026
PRESTACIONES ESPECIALIZADAS LICEO ARTURO PRAT
Cierre: 10 sep 2026
JORNADA ESTUDIANTIL SOMOS LIDERES DE LA EDUCACION
Cierre: 07 sep 2026
ORGANIZACION JORNADA LIDERES EQUIPOS DIRECTIVOS 26
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos impresos y publicaciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Servicio Local de Educación Pública Aysé…