Servicio Local de Educación Pública Aysén·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$31.500.000
Cierre
26 jun 2026, 13:30
Publicación
12 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.596.570-5
Oferentes
23
Monto adjudicado
$20.342.700
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere la adquisición de proyectores para funciones pedagógicas y para la continuidad del servicio educativo de los establecimientos educacionales que dependen del Servicio Local de Educación Pública de Aysén, y sus especificaciones técnicas se encuentran contenidas en el Anexo N°5 de la presente licitación. El oferente debe considerar en el precio de cada proyector el despacho, flete, transporte, logística y cualquier circunstancia que se estime necesaria para la correcta entrega de los productos en la dirección que el Servicio Local indica más adelante.
PROYECTORES, PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES QUE DEPENDEN DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Servicio Local de Educación Pública Aysén (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
convenio de suministro pellet para SLEP AYSEN.
Cierre: 04 sep 2026
HABILITACIÓN CENTRO DE DISTRIBUCIÓN REGIONAL
Cierre: 04 sep 2026
JORNADA ESTUDIANTIL SOMOS LIDERES DE LA EDUCACION
Cierre: 07 sep 2026
PRESTACIONES ESPECIALIZADAS LICEO ARTURO PRAT
Cierre: 10 sep 2026
ORGANIZACION JORNADA LIDERES EQUIPOS DIRECTIVOS 26
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de imprenta, fotográficos y audiovisuales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Servicio Local de Educación Pública Aysé…