Servicio Local de Educación Pública Aysén·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$11.500.000
Cierre
07 sept 2026, 14:30
Publicación
28 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN, ORGANIZACIÓN Y EJECUCIÓN INTEGRAL DE LA JORNADA ESTUDIANTIL DENOMINADA “ENCUENTRO DE LÍDERES EDUCATIVOS DE LICEOS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN, AÑO 2026, “SOMOS LÍDERES DE LA EDUCACIÓN PÚBLICA”
JORNADA ESTUDIANTIL DE LIDERES EDUCATIVOS 2026
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Servicio Local de Educación Pública Aysén (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
convenio de suministro pellet para SLEP AYSEN.
Cierre: 04 sep 2026
HABILITACIÓN CENTRO DE DISTRIBUCIÓN REGIONAL
Cierre: 04 sep 2026
PRESTACIONES ESPECIALIZADAS LICEO ARTURO PRAT
Cierre: 10 sep 2026
ORGANIZACION JORNADA LIDERES EQUIPOS DIRECTIVOS 26
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Servicio Local de Educación Pública Aysé…