Servicio Local de Educación Pública Licancabur·Región de Antofagasta
Monto estimado
$120.000.000
Cierre
03 mar 2026, 12:00
Publicación
12 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.406.081-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$120.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Servicio Local de Educación Publica Licancabur, requiere contratar el servicio de suministro de agua potable por medio de camiones aljibe para los establecimientos educacionales de las comunas de dependencia del Servicio Local de Eduación Publica Licancabur.
CONTRATO DE SUMINISTRO: SERVICIO DE AGUA POTABLE MEDIANTE CAMIÓN ALJIBE PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LICANCABUR.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Servicio Local de Educación Pública Licancabur (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Servicio Local de Educación Pública Lica…