INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$100.000.000
Cierre
06 jul 2026, 11:00
Publicación
16 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.237.494-1
Oferentes
3
Monto adjudicado
$84.032.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
REQ. 39_UNIFORME DEPORTIVO_FNDR
Prendas de deporte y buzos de hombre
VESTUARIO DEPORTIVO FNDR (SEGÚN ITEMS Y CARACTERISTICAS TECNICAS SOLICITADAS EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS)
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD CEVS LONGAVI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE