CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$9.216.074
Cierre
30 mar 2026, 13:30
Publicación
18 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.215.975-9
Oferentes
4
Monto adjudicado
$4.472.210
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Corporación Municipal de Punta Arenas requiere adquirir insumos necesarios para la elaboración y entrega de credenciales de identificación para los funcionarios dependientes.
Distintivos o porta distintivos
La Corporacion Municipal de Punta Arenas requiere adquirir: cinta ribbon para impresora de credenciales, kit tarjeta de limpieza para impresora de credenciales, tarjetas credenciales (en blanco), porta credenciales y lanyards.
3.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE INSUMOS DENTALES PRAPS
Cierre: 03 sep 2026
Turbina Desechable con Boquilla Integrada CORMUPA
Cierre: 07 sep 2026
Suministro Servicio Coffe Break APS
Cierre: 07 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO GENERAL
Cierre: 14 sep 2026
SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO E INSTRUMENTAL DENTAL
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos impresos y publicaciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA E…