CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$14.994.000
Cierre
30 jun 2026, 11:01
Publicación
19 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.782.281-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$10.212.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Corporación Municipal de Punta Arenas CORMUPA requiere contratar el servicio integral de mantención preventiva, correctiva y atención de emergencias de las Centrales de Gases Clínicos instaladas en los recintos de salud, con el propósito de asegurar la continuidad operativa, seguridad clínica y cumplimiento normativo de estos sistemas críticos.
Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
La Corporación Municipal de Punta Arenas (CORMUPA) requiere contratar el servicio integral de mantención preventiva, correctiva y atención de emergencias de las Centrales de Gases Clínicos instaladas en los recintos de salud, con el propósito de asegurar
3.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Turbina Desechable con Boquilla Integrada CORMUPA
Cierre: 07 sep 2026
Suministro Servicio Coffe Break APS
Cierre: 07 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO GENERAL
Cierre: 14 sep 2026
SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO E INSTRUMENTAL DENTAL
Cierre: 14 sep 2026
Lavadora Desinfectadora de Instrumental Médico
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA E…