SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O·Región de Coquimbo
Monto estimado
$28.000.000
Cierre
08 sept 2026, 12:25
Publicación
21 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Conforme a la Ley de Compras Públicas N° 19.886, su Reglamento y modificaciones, el Hospital Provincial de Ovalle llama a licitación pública a empresas o proveedores del rubro, personas naturales o jurídicas, chilenas o extranjeras, así como a Uniones Temporales de Proveedores, para celebrar el CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS Y MATERIALES PARA UNIDAD TIC V2, para el Hospital Provincial de Ovalle, para un oportuno y adecuado suministro de estos servicios y así garantizar el correcto funcionamiento del establecimiento.
Unidades de servicio de datos o canales de red
CABLE LC2 S/FTP LSOH CATEGORIA 6A
Unidades de servicio de datos o canales de red
Módulos LCS2 RJ45 Cat6A Tipo MOSAIC
Unidades de servicio de datos o canales de red
Placa Blanca 2 Puertos para RJ45 Cat6A Tipo MOSAIC
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O
Ediciones anteriores del mismo proceso