CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A·Región de Antofagasta
Cierre
24 feb 2026, 12:30
Publicación
17 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.543.323-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$25.126.050
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Corporación Municipal de Desarrollo Social de Antofagasta requiere adquisición, programación e instalación de equipos ahuyentadores de aves para unidades educativas pertenecientes a CMDS Antofagasta.
Servicios de protección contra pájaros
ADQUISICIÓN, PROGRAMACION E INSTALACIÓN DE SISTEMAS AHUYENTADORES DE AVES EN UNIDADES EDUCATIVAS PERTENECIENTES A CMDS ANTOFAGASTA
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Proyectores para UE de la CDMS
Cierre: 08 sep 2026
ADQ. DE EQUIPAMIENTO MÉDICO PARA APS CMDS AFTA
Cierre: 08 sep 2026
ADQ UNIFORMES CLÍNICOS Y DE TRIPULACION APS
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO ATENCIÓN OTORRINOLARINGOLÓGICA
Cierre: 10 sep 2026
SISTEMA PEDAGÓGICO MÓVIL CON PROYECCION PARA CMDS
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A