CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$8.337.987
Cierre
09 abr 2026, 10:00
Publicación
01 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.082.369-2
Oferentes
6
Monto adjudicado
$6.988.060
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes bases tienen como objetivo establecer las condiciones y especificaciones técnicas para la provisión de “SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS PARA LOS SERVICIOS DEPENDIENTES DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE CONCHALÍ CORESAM”.
Servicios de exterminación o fumigación
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS PARA LOS SERVICIOS DEPENDIENTES DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE CONCHALÍ CORESAM
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE ALCOHOL PARA USO CLÍNICO
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE DERMATOSCOPIOS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MOCHILAS PARA PERSONAL DE APS
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO TIPO VAN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION …