CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$14.000.000
Cierre
12 jun 2026, 10:00
Publicación
02 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
RES. 201/2026 El objetivo de este proceso de licitación pública es adquirir el suministro, entrega, instalación, capacitación de personal, garantía técnica y servicio postventa de refrigeradores farmacéuticos de gran capacidad para el almacenamiento controlado de medicamentos, en conformidad con las normativas vigentes del ISP, el Reglamento de Farmacia Decreto N°466.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION …
ADQUISICIÓN DE ALCOHOL PARA USO CLÍNICO
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE DERMATOSCOPIOS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MOCHILAS PARA PERSONAL DE APS
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO TIPO VAN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →