CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
17 jun 2026, 08:00
Publicación
05 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
6
Descripción
El proyecto consiste realizar las mejoras necesarias para habilitar un conteiner de 40” con terminaciones en planta libre a un conteiner anexado al CESFAM que tendrá 2 box de atención y 1 oficina administrativa de 4 puestos de trabajos. RES 228/2026
HABILITACION CONTAINER 40’’ CESFAM JUANITA AGUIRRE
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE ALCOHOL PARA USO CLÍNICO
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE DERMATOSCOPIOS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MOCHILAS PARA PERSONAL DE APS
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO TIPO VAN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION …