CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$8.173.500
Cierre
20 jul 2026, 11:30
Publicación
07 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.196.693-4
Oferentes
5
Monto adjudicado
$1.800.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
En el marco del cumplimiento de indicadores, correspondiente al primer año calendario de la implementación del PRAPS “Rehabilitación de atención integral infanto-adolescente” con el objetivo de fortalecer la detección, diagnóstico, tratamiento y rehabilitación en TEA y otros diagnósticos del neurodesarrollo a profesionales del equipo de la Sala Neurodiversa.
Curso: Diagnóstico Diferencial del TEA frente a otras Condiciones del Neurodesarrollo en Niños, Niñas y Adolescentes y Dispraxia Motora vinculada
Curso: Bases Neurobiológicas del Trauma en Niños, Niñas y Adolescentes y Estrategias de Intervención en Crisis en Contextos Educativos
Formación Introductoria en el Modelo Denver de Atención Temprana en Modalidad Grupal (G-ESDM).
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE ALCOHOL PARA USO CLÍNICO
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE DERMATOSCOPIOS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MOCHILAS PARA PERSONAL DE APS
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO TIPO VAN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION …