CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$128.237.256
Cierre
10 ago 2026, 11:30
Publicación
09 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las obras a que hacen referencia las presentes especificaciones, se encuentran ubicadas en Calle Altona N°1835, de la comuna de Conchalí, Región Metropolitana. Las presentes especificaciones técnicas corresponden al Proyecto de ESTRUCTURAS METÁLICAS, REVESTIMIENTOS EN ACERO CORTÉN Y OBRAS CIVILES EN MEJORAMIENTO ACCESO CESFAM JUANITA AGUIRRE.
PROYECTO ESTRUCTURAS METÁLICAS, REVESTIMIENTOS EN ACERO CORTÉN Y OBRAS CIVILES EN MEJORAMIENTO ACCESO CESFAM JUANITA AGUIRRE
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE ALCOHOL PARA USO CLÍNICO
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE DERMATOSCOPIOS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MOCHILAS PARA PERSONAL DE APS
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO TIPO VAN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION …