CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$22.794.300
Cierre
14 sept 2026, 12:30
Publicación
31 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
El objetivo de la licitación es adquirir mochilas de viaje que serán entregadas como beneficio a los socios de Bienestar de Salud, en el marco de la conmemoración del Día de la Atención Primaria de Salud APS, como una forma de reconocimiento a su labor y compromiso con la atención en los centros de salud dependientes de la Corporación Municipal de Conchalí.
Mochilas de viaje de 46x29x23 cm impermeable y ergonómico
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE DERMATOSCOPIOS
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ALCOHOL PARA USO CLÍNICO
Cierre: 07 sep 2026
PROYECTO ESPACIOS SENSORIALES CREA
Cierre: 15 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO TIPO VAN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION …