CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$16.800.000
Cierre
14 sept 2026, 12:30
Publicación
01 sep 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Servicio necesario para garantizar el acceso, la participación y la continuidad de las prestaciones dirigidas a niños, niñas, adolescentes y sus familias en el territorio comunal, en cumplimiento de la Convención sobre los Derechos del Niño y la Ley N°21.430 que establece garantías y protección integral de los derechos de la niñez y adolescencia. El vehículo será operado por funcionariosas de la Corporación habilitados y cubrirá visitas domiciliarias, actividades grupales o comunitarias, traslados de NNA y material educativo o mobiliario menor.
Servicio arriendo de vehículo tipo van sin conductor
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE DERMATOSCOPIOS
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ALCOHOL PARA USO CLÍNICO
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MOCHILAS PARA PERSONAL DE APS
Cierre: 14 sep 2026
PROYECTO ESPACIOS SENSORIALES CREA
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION …