CORPORACION MUNICIPAL DE ISLA DE PASCUA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$48.000.000
Cierre
17 ago 2026, 17:00
Publicación
05 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.234.812-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$48.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contratación de un servicio integral de producción para la ejecución del Festival de Artes Escénicas Ka Ara Te Mata y del Festival de Música Ka Mau Te Reo, edición 2026, organizados por la Corporación Municipal de Arte y Cultura de Rapa Nui. Comprende planificación, coordinación, logística, producción técnica, contratación de artistas y demás servicios necesarios para su correcta realización.
Especificaciones: Servicio de producción integral para los Festivales Ka Ara Te Mata y Ka Ma'u Te Re'o del año 2026 con ejecución en Isla De Pascua.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORPORACION MUNICIPAL DE ISLA DE PASCUA