DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
30 jun 2026, 11:30
Publicación
16 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.374.467-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$28.753.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE LA ADQUISICION DE GORRAS TENIDA N1 INSTITUCIONALES PARA EL ALUMNADO DELA ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE.
GORRAS INSTITUCIONALES (506 GORRAS MASCULINAS Y 155 GORRAS FEMENINAS) PARA EL ALUMNADO DE LA ESCUELA DE GENDARMERIA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ADJUNTOS.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL (83 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE INSUMOS PANADERIA CET CHILE CHICO
Cierre: 04 sep 2026
REPARACION PISO CENTRAL DE ALIMENTOS CCP TALCA
Cierre: 07 sep 2026
LLAMADO MEJORAMIENTO SECCIÓN FEMENINA CDP VALLENAR
Cierre: 08 sep 2026
COMPRA INSUMOS DE PANADERIA C.E.T. CERRADO PTO. AY
Cierre: 08 sep 2026
CURSO DE INSTALACIÓ Y MONTAJE DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS PARA EL C.A.I.S DE COPIAPÓ
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL