DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL·Región del Ñuble
Cierre
03 jul 2026, 12:30
Publicación
19 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.436.278-0
Oferentes
3
Monto adjudicado
$13.920.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Que, Gendarmería de Chile, Centro de Educación y Trabajo de San Carlos, Región de Ñuble, requiere el abastecimiento de “CONDIMENTOS, PARA LA FÁBRICA DE CECINAS DEL C.E.T. SAN CARLOS”, para la producción de cecinas y sus derivados.
PIMENTON COLOR MOLIDO
COMINO MOLIDO
CURAID-TAC
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL (83 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPARACION PISO CENTRAL DE ALIMENTOS CCP TALCA
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE INSUMOS PANADERIA CET CHILE CHICO
Cierre: 04 sep 2026
LLAMADO MEJORAMIENTO SECCIÓN FEMENINA CDP VALLENAR
Cierre: 08 sep 2026
COMPRA INSUMOS DE PANADERIA C.E.T. CERRADO PTO. AY
Cierre: 08 sep 2026
CURSO DE INSTALACIÓ Y MONTAJE DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS PARA EL C.A.I.S DE COPIAPÓ
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL