GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$50.000.000
Cierre
19 feb 2026, 15:30
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objeto de la contratación será la consultoría para el Estudio de Cargas de Trabajo y Dotación Óptima para el Gobierno de Santiago
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA (16 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS MERCHANDISING FONDO COMUNIDAD ACTIVA
Cierre: 10 sep 2026
Habilitación paseo urbanofluvial lecho río Mapocho
Cierre: 11 sep 2026
Iniciativas Inversión Intercomunal o Regional
Cierre: 14 sep 2026
PRODUCCIÓN CEREMONIA FIRMAS CONVENIO FCA 2026 GORE
Cierre: 14 sep 2026
CONSTRUC. SENDERO Y MIRADOR CUMBRE-CERROS DE RENCA
Cierre: 14 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA