GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$9.000.000
Cierre
16 jun 2026, 11:00
Publicación
02 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.096.952-2
Oferentes
3
Monto adjudicado
$4.548.039
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Póliza de seguro para 5 vehículos institucionales
Seguro de automóviles o camiones
PÓLIZA DE SEGURO PARA 5 VEHÍCULOS INSTITUCIONALES
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA (16 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS MERCHANDISING FONDO COMUNIDAD ACTIVA
Cierre: 10 sep 2026
Habilitación paseo urbanofluvial lecho río Mapocho
Cierre: 11 sep 2026
Iniciativas Inversión Intercomunal o Regional
Cierre: 14 sep 2026
PRODUCCIÓN CEREMONIA FIRMAS CONVENIO FCA 2026 GORE
Cierre: 14 sep 2026
CONSTRUC. SENDERO Y MIRADOR CUMBRE-CERROS DE RENCA
Cierre: 14 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA