GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
17 jul 2026, 11:01
Publicación
23 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.481.840-3
Oferentes
8
Monto adjudicado
$22.421.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Desarrollar el diseño y adaptación gráfica de materiales comunicacionales, papelería institucional y elementos de difusión que incorporen el logotipo del programa y la identidad institucional del Gobierno Regional Metropolitano, con el propósito de apoyar el posicionamiento del Programa Defensoría a Víctimas de Delitos Violentos.
Impresión de papelería o formularios comerciales
Diseño y adaptación gráfica de materiales comunicacionales, papelería institucional y elementos de difusión.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA (16 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS MERCHANDISING FONDO COMUNIDAD ACTIVA
Cierre: 10 sep 2026
Habilitación paseo urbanofluvial lecho río Mapocho
Cierre: 11 sep 2026
Iniciativas Inversión Intercomunal o Regional
Cierre: 14 sep 2026
PRODUCCIÓN CEREMONIA FIRMAS CONVENIO FCA 2026 GORE
Cierre: 14 sep 2026
CONSTRUC. SENDERO Y MIRADOR CUMBRE-CERROS DE RENCA
Cierre: 14 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA