CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A·Región de Antofagasta
Cierre
10 sept 2026, 09:00
Publicación
21 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Adquirir uniformes para el personal de atención primaria de salud, asi como para el personal de ambulancias y vehiculos de terreno de la Corporación, para la normal ejecución de sus funciones.
1. Blusón clínico damas color gris claro
1. Blusón clínico varones color gris claro
2. Blusón clínico damas fondo gris con estampado pequeño
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Proyectores para UE de la CDMS
Cierre: 08 sep 2026
ADQ. DE EQUIPAMIENTO MÉDICO PARA APS CMDS AFTA
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO ATENCIÓN OTORRINOLARINGOLÓGICA
Cierre: 10 sep 2026
SISTEMA PEDAGÓGICO MÓVIL CON PROYECCION PARA CMDS
Cierre: 11 sep 2026
MEJORAMIENTO EMERGENCIA INFRAESTRUCTURA LICEO A-17
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A