CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A·Región de Antofagasta
Cierre
08 sept 2026, 12:00
Publicación
26 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
“ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO MEDICO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD APS CONVENIO PRAPS, DEPENDIENTES DE LA CMDS DE ANTOFAGASTA”, cuyo objetivo es abastecer de equipamientos médicos a los establecimientos de salud APS, dependiente de la Corporación Municipal de Desarrollo Social de Antofagasta, asegurando su correcto funcionamiento.
Balanzas electrónicas de carga superior
balanza lactante portátil
Balanzas electrónicas de carga superior
balanza digital impedanciómetro
Balanzas electrónicas de carga superior
balanza digital
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Proyectores para UE de la CDMS
Cierre: 08 sep 2026
ADQ UNIFORMES CLÍNICOS Y DE TRIPULACION APS
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO ATENCIÓN OTORRINOLARINGOLÓGICA
Cierre: 10 sep 2026
SISTEMA PEDAGÓGICO MÓVIL CON PROYECCION PARA CMDS
Cierre: 11 sep 2026
MEJORAMIENTO EMERGENCIA INFRAESTRUCTURA LICEO A-17
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A