CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A·Región de Antofagasta
Cierre
09 mar 2026, 12:00
Publicación
10 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.814.080-2
Oferentes
27
Monto adjudicado
$21.200.620
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente propuesta tiene como objetivo adquirir dispositivos médicos de forma oportuna al Laboratorio Sarita Núñez.
Agujas de tratamiento diagnóstico
1.AGUJA MULTIPLE 21GX1 C/VISOR OPTICO CON SISTEMA AL VACIO
Aceite de inmersión para microscopio
2.ACEITE DE INMERSIÓN ;BOTELLA 100 ML
3.ALCOHOL PRED PAD 70% ALCOHOL ISOPROPILICO;CAJA POR 100 UNIDADES
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ UNIFORMES CLÍNICOS Y DE TRIPULACION APS
Cierre: 10 sep 2026
ADQ. DE EQUIPAMIENTO MÉDICO PARA APS CMDS AFTA
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO ATENCIÓN OTORRINOLARINGOLÓGICA
Cierre: 10 sep 2026
Adquisición de Proyectores para UE de la CDMS
Cierre: 08 sep 2026
SISTEMA PEDAGÓGICO MÓVIL CON PROYECCION PARA CMDS
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A