CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$24.500.000
Cierre
28 ago 2026, 15:10
Publicación
18 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Corporación Municipal de Desarrollo Social de Lampa, a través de la Dirección de salud comunal, requiere la adquisición de vestimenta laboral y petos deportivos.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS Y ARTICULOS DEPORTIVOS ESCUELAS DE LAMPA
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO ARTÍCULOS DE FERRETERÍA
Cierre: 03 sep 2026
ADQ. DE FÁRMACOS PARA DIRECCIÓN DE SALUD COMUNAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO ALIMENTACIÓN Y ARRIENDO JUEGOS INFLABLES
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TABLETS – DIRESAL
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE L…