CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$7.400.000
Cierre
05 mar 2026, 12:00
Publicación
23 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.531.240-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$7.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La corporación de desarrollo social de Lampa, a través del departamento de abastecimiento solicita la contratación del SERVICIO DE ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS, TEST DE UREASA Y BIOPSIA, para la dirección de salud comunal.
Kits de accesorios para endoscopía
SERVICIO DE ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS, TEST DE UREASA Y BIOPSIA
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE L…