CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$34.300.000
Cierre
14 jul 2026, 11:00
Publicación
02 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Corporación Municipal de Desarrollo Social de Lampa requiere la adquisición de equipos de ejercicio, modelos anatómicos maquetas y maniquíes, incluyendo lactancia, artículos de jardinería y otros artículos, destinados al equipamiento de CECOSF, para apoyar prestaciones de salud, actividades formativas y el mantenimiento de espacios comunitarios.
Máquinas de ejercicios múltiples
CANASTA N°1 MEMO 45 CECOSF DE BATUCO
Esqueleto, hueso o especímenes de concha
CANASTA N°2 MEMO 45 CECOSF DE BATUCO
Materiales educativos de formación sobre cuidado del bebé
CANASTA N°3 MEMO Nº 45 CECOSF DE BATUCO
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ. DE FÁRMACOS PARA DIRECCIÓN DE SALUD COMUNAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO ALIMENTACIÓN Y ARRIENDO JUEGOS INFLABLES
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TABLETS – DIRESAL
Cierre: 08 sep 2026
ARRIENDO MODULOS Y PASILLOS DE CIRCULACIÓN - C.BAUZA
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE L…