CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$147.020.402
Cierre
08 jun 2026, 15:00
Publicación
18 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Corporación Municipal de Desarrollo Social de Lampa requiere la contratación de servicios integrales para eventos de alimentación, producción y entretención para el año 2026, destinados a cubrir las necesidades de las áreas de Salud, Educación y Administración Central, considerando la provisión y ejecución de servicios de catering, producción técnica y logística necesarios para el adecuado desarrollo de actividades institucionales.
CANASTA N°1 SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN, EQUIPAMIENTO Y PRODUCCIÓN
Empanadas, tartas y pies frescos
CANASTA N°2: OTROS SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN.
CANASTA N° 3 SERVICIOS DE ENTRETENCIÓN
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ. DE FÁRMACOS PARA DIRECCIÓN DE SALUD COMUNAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO ALIMENTACIÓN Y ARRIENDO JUEGOS INFLABLES
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TABLETS – DIRESAL
Cierre: 08 sep 2026
ARRIENDO MODULOS Y PASILLOS DE CIRCULACIÓN - C.BAUZA
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE L…