CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$30.500.000
Cierre
24 jul 2026, 11:10
Publicación
10 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Adquisición por canastas de equipamiento, insumos y materiales destinados a programas y establecimientos de salud de la Corporación Municipal de Desarrollo Social de Lampa, incluyendo rehabilitación, espacio amigable, jardín sanador, equipamiento clínico SAPU y sala REAS.
Rehabilitación para gente con discapacidades crónicas
CANASTA Nº1 DIRECCION DE SALUD Nº OF/ 29
Notebook, laptop o computador portátil excepto Tablet PC
CANASTA Nº2 CORPORACIÓN LAMPA MEMO/OF Nº40
CANASTA Nº3 CESFAM JUAN PABLO II MEMO/OF Nº47
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS Y ARTICULOS DEPORTIVOS ESCUELAS DE LAMPA
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO ARTÍCULOS DE FERRETERÍA
Cierre: 03 sep 2026
ADQ. DE FÁRMACOS PARA DIRECCIÓN DE SALUD COMUNAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO ALIMENTACIÓN Y ARRIENDO JUEGOS INFLABLES
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TABLETS – DIRESAL
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE L…