CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$27.720.640
Cierre
27 may 2026, 15:00
Publicación
15 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.765.134-K
Oferentes
16
Monto adjudicado
$6.087.661
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de impresoras, fotocopiadoras y equipos multifuncionales, monocromáticos y a color, destinados a apoyar la gestión pedagógica y la reproducción de material educativo en establecimientos educacionales.
Impresora Inkjet para aplicaciones comerciales de imprimir
Línea 1 Epson EcoTank L6270 o equivalente
Impresora Inkjet para aplicaciones comerciales de imprimir
Línea 2 Epson EcoTank L15150 o equivalente
Impresora Inkjet para aplicaciones comerciales de imprimir
Línea 3 Brother DCP-L5660DN / DCP-L5650DN o equivalente
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS Y ARTICULOS DEPORTIVOS ESCUELAS DE LAMPA
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO ARTÍCULOS DE FERRETERÍA
Cierre: 03 sep 2026
ADQ. DE FÁRMACOS PARA DIRECCIÓN DE SALUD COMUNAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO ALIMENTACIÓN Y ARRIENDO JUEGOS INFLABLES
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TABLETS – DIRESAL
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de imprenta, fotográficos y audiovisuales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE L…