CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
10 jul 2026, 11:00
Publicación
30 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.825.490-5
Oferentes
1
Monto adjudicado
$16.806.723
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La corporación de desarrollo social a través del departamento de abastecimiento, solicita la contratación del convenio suministro de LIMPIA FOSAS, para las áreas de educación y salud dependientes de la corporación de desarrollo social de la comuna de Lampa.
Maquinaria de inspección de alcantarillado
CONVENIO SUMINISTRO DE LIMPIA FOSAS 2026-2027
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ. DE FÁRMACOS PARA DIRECCIÓN DE SALUD COMUNAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO ALIMENTACIÓN Y ARRIENDO JUEGOS INFLABLES
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TABLETS – DIRESAL
Cierre: 08 sep 2026
ARRIENDO MODULOS Y PASILLOS DE CIRCULACIÓN - C.BAUZA
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para minería y perforación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE L…