MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$16.000.000
Cierre
13 abr 2026, 11:30
Publicación
01 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
89.551.800-K
Oferentes
8
Monto adjudicado
$9.240.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere adquirir Asfalto en frío premezclado y pre-dosificado en sacos para la ejecución de faenas de conservación en diferentes rutas de la Provincia Capitán. La entrega debe realizarse en Recinto Fiscal, ubicado en Km 0.8 Entrada Norte de Cochrane. El suministro debe considerar costo de producción, carguío, transporte y descarga
Asfalto en frío premezclado y pre-dosificado en sacos de 20 kilos de acuerdo a especificaciones técnicas.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …