SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$12.243.000
Cierre
17 ago 2026, 16:00
Publicación
04 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
13.527.731-2
Oferentes
5
Monto adjudicado
$9.321.849
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO EN OBRA PARA LA HABILITACIÓN DE CONTENEDOR MODULAR DEL SERPAT MAGALLANES” Especificaciones Técnicas, tienen por objetivo caracterizar el mobiliario a adquirir por medio de fabricación e instalación para equipar y habilitar un contendor modular en función de apoyo operativo del SERPAT Magallanes a ubicar en dependencias de la Biblioteca Nº47, ubicada en calle Hornillas Nº42, en la ciudad de Punta Arenas.
“FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO EN OBRA PARA LA HABILITACIÓN DE CONTENEDOR MODULAR DEL SERPAT MAGALLANES”
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL (162 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN SOFTWARE CEDOC MNBA
Cierre: 04 sep 2026
Servicio Aseo y Estafeta BPSS
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCIÓN GENERAL PARA EXPOSICIÓN
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de producción integral para acciones de educación patrimonial e historia y patrimonio cultural inmaterial, octubre y noviembre 2026 región de Antofagasta
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL ACCIONES DE SALVAGUARDIA THV REGIÓN DEL BIOBÍO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles y mobiliario →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURA…