CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$161.519.009
Cierre
03 ago 2026, 11:00
Publicación
02 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.896.674-5
Oferentes
5
Monto adjudicado
$161.519.009
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente licitación tiene como objeto la contratación del servicio de suministro de impresión de todo tipo de piezas gráficas de apoyo a la difusión interna y externa yo presencia de marca, relacionadas con las actividades yo servicios transitorios y permanentes realizados por la Corporación Cultural de Lo Barnechea
Servicios de impresión industrial Digital
La presente licitación tiene como objeto la contratación del servicio de suministro de impresión de todo tipo de piezas gráficas de apoyo a la difusión (interna y externa) y/o presencia de marca, relacionadas con las actividades y/o servicios transitorios
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA (7 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA