MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Maule
Cierre
10 mar 2026, 16:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE MANTENIMIENTO ESTRUCTURAL BÁSICOS DE EQUIPOS EN ESTADO OPERATIVO TIPO: CAMIONES, SEMIRREMOLQUES, FURGONES, CAMIONETAS, MAQUINARIAS PESADAS Y EQUIPOS MENORES DE LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD LINARES, REGIÓN DEL MAULE
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF (587 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
SACOS DE CEMENTO ESPECIAL PUESTOS EN FAENA.
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA MARCA FOTON
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →