MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Maule
Monto estimado
$100.000.000
Cierre
24 feb 2026, 19:07
Publicación
04 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.141.541-7
Oferentes
6
Monto adjudicado
$84.252.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección de Vialidad solicita ofertas para la contratación del Servicio de Arriendo de Camión tolva 6x4 para la comuna de Curepto, para la ejecución de obras por proyecto de Conservación y Administración Directa Provincial año 2026 de la Dirección de Vialidad Región del Maule
Servicio de Arriendo de Camión tolva 6x4 para la comuna de Curepto ,
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para manejo y estiba de materiales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …