MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Maule
Monto estimado
$40.000.000
Cierre
12 mar 2026, 15:01
Publicación
02 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.843.130-7
Oferentes
3
Monto adjudicado
$24.513.300
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“ADQUISICIÓN DE CUCHILLAS, PERNOS Y TUERCAS DE MOTONIVELADORA PARA POOL DE MAQUINARIA DE LA DIRECCIÓN PROVINCIAL DE VIALIDAD TALCA, REGIÓN DEL MAULE.”
Cuchillas o dientes u otros filos cortantes
CUCHILLAS DE MOTONIVELADORA PARA POOL DE MAQUINARIA DE LA DIRECCIÓN PROVINCIAL DE VIALIDAD TALCA
PERNOS DE MOTONIVELADORA PARA POOL DE MAQUINARIA
TUERCAS DE MOTONIVELADORA PARA POOL DE MAQUINARIA
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …